Продление ордера ОАТИ с изменениями

При производстве работ существует возможность внесения изменений в ордер ОАТИ в зависимости от вносимых изменений установлены следующие сроки оказания услуг:

  • Срок переоформления ордера в связи с изменением видов и объемов работ, целей проведения — 13 рабочих дней.
  • Для переоформления ордера в связи с изменением видов и объемов работ в случае проведения работ в границах земельного участка, предназначенного для размещения объекта капитального строительства, в отношении которого выдано разрешение на строительство, и без занятия проезжей части улиц и без полного перекрытия тротуара — 7 рабочих дней.

При отсутствии замечании или расхождений сведений в поданной заявке и прилагаемых документах заявитель получает на электронный адрес измененные — ордер ОАТИ и график производств работ.

При наличии замечаний заявитель получает отказ с указанием причин, устранив которые Заказчик может повторно подавать заявку.

Наша компания оказывает услуги по подготовке документов для открытия, продления или закрытия ордеров ОАТИ и если у вас есть вопросы или необходима помощь в оформлении, регистрации документов вы можете связаться с нами через форму обратной связи.

Связаться